Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования Смазневский сельсовет Заринского района Алтайского края
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Смазневского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 23

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Гребенщикова Инга Анатольевна07.12.1980Заринское районное местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
2Дорохова Ольга Васильевна27.09.1957Заринское районное местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
3Дьяконова Галина Владимировна15.11.1959Заринское районное местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Жмакин Валерий Фомич18.02.1947Заринское районное местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
5Забелина Марина Петровна21.11.1969Заринское районное местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
6Немцева Нина Николаевна02.06.1979Заринское районное местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11выдвинутзарегистрированизбр.
7Пирогов Юрий Николаевич15.03.1963Заринское районное местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
8Рубцов Владислав Васильевич14.01.1983Заринское районное местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
9Харина Раиса Михайловна12.08.1962Заринское районное местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
10Шайхисламова Татьяна Анатольевна29.01.1958Заринское районное местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрированизбр.
11Шевченко Надежда Викторовна11.01.1975Заринское районное местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
12Батырева Юлия Владимировна21.07.1992Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
13Баяндин Валерий Владимирович16.07.1961Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
14Брызгалова Наталья Ивановна21.09.1958Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
15Дьяконова Алена Николаевна10.07.1978Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрированизбр.
16Носкова Юлия Николаевна18.06.1971Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
17Покатова Галина Николаевна12.04.1963Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
18Протопопов Игорь Викторович21.06.1968Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрирован
19Соколов Александр Иванович01.01.1967Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
20Чернобаева Наталья Петровна06.06.1956Самовыдвижение 11выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]